главная страница

На ГЛАВНУЮ

Есть такие отзывы клиентов, которые мы читаем и перечитываем с благодарностью! Вот несколько наших любимых:

Евгений, 7 июня 2011, Киев. Купил весы Soehnle Flip Black

"Отдельное спасибо сотрудникам магазина за супероперативную доставку весов! В 14.40 сделал заказ на сайте, в 16.00 весы доставили. Это самая быстрая доставка, которую я когда-либо встречал при покупке в интернет-магазинах. Так держать, молодцы!!!"

Алена, 8 июля 2011, Киев. Купила кухонные весы Momert 6844

"...жаль, что на вашем сайте нет раздела отзывов о работе магазина. Хочу поблагодарить персонал за вежливость, точность в доставке, и внимательность к клиентам!"

Аня, 25 января 2011, Киев. Купила кухонные весы Momert 6840

"...купила весы в офисе магазина. Обслуживание понравилось - вежливо, не жалеют времени для клиента, все показывают, все объясняют..."

Александр, 17 января 2011, Чернигов. Купил кухонные весы Soehnle Page Profi

"Отдельно о магазине. Купил по интернету. Живу в Чернигове. От заказа до получения - сутки! Оплата - тогда, когда подержал товар руках. Очень четкая работа, вежливо и профессионально. По-человечески приятно. Спасибо!"

Алексей, 11 ноября 2010, Киев. Купил напольные весы Pino White

"Купил. Понравилось то, что клиенту уделяют внимание, отвечают четко на все вопросы. Доставили быстро в указанное время. Сервисом доволен."

Егор, 3 ноября 2010, Киев. Купил напольные весы Comfort F5

"...ну и плюс ко всему, сервис магазина я бы назвал элитным, всем продавцам и магазинам советовал бы учиться у данного коллектива. Спасибо. Удачи и процвеания!"

Отзывы о качестве, функциональности и удобстве использования тех или иных весов вы найдете непосредственно в описании к товарам.

На ГЛАВНУЮ