Вывод из запоя на дому

Запойное состояние – это тревожный звоночек, который указывает на серьезные проблемы с алкоголизмом. На протяжении всего этого периода происходит мощное отравление организма. Если процесс не остановить результат может быть плачевным.

Симптомы запоя – это:

  • продолжительное употребление алкоголя – 2-3 дня;
  • неадекватное психологическое состояние, агрессивность;
  • дезориентация, потеря счета времени;
  • головные боли, кратковременная потеря памяти.

При вышеуказанных симптомах срочно обратитесь к врачу.

Если ехать в наркологический центр для вас проблематичность, есть альтернатива. Например, как указано на сайте «МедПомощь», обрыв запоя и лечение алкольной интоксиакции может проводиться не только в стационаре, но и возможно вызвать врача на дом.

Вывод из запоя в домашних условиях – очень популярная услуга. Она позволяет сохранить конфиденциальность. Кроме того, это может оказаться эффективнее, чем нахождение в реабилитационном центре. Как говорится, дома и родные стены помогают!

Как вывести из запоя?

«Медпомощь» является квалифицированной организацией по оказанию медицинской поддержки населению. Выезды на дом – одно из направлений неотложной помощи. Вывод из запоя проводит опытный нарколог со стажем, который гарантирует результативность визита. Вывод из запоя в домашних условиях выглядит следующим образом:

  • сбор анамнеза и осмотр пациента. Врач должен точно знать, в каком состоянии находится зависимый, степень алкогольного опьянения и уровень отравления;
  • подбор в индивидуальном порядке лекарственных препаратов для выведения алкоголя из крови, приведения в порядок и адекватное состояние зависимого пациента;
  • удостоверение в том, что пациент вышел из запойного синдрома, его самочувствие после приема физраствора нормальное, никакой аллергической реакции не имеется.

На этом работа врача-нарколога заканчивается. Обычно процедура выведения из запоя длится до 2х часов. Однако, если подобные приступы случаются часто, то вам необходимо также обращаться за помощью в реабилитационный центр, где алкоголизм лечится. В частности, подшиваются специальные препараты.

Как вызвать врача-нарколога?

Для удобства на сайте «МедПомощь» имеется специальная форма онлайн-заявки. Обратиться в клинику можно также через звонок. В этом случае вы можете рассчитывать на скорый приезд специалиста. Вызывать специалиста можно круглосуточно.

Вывод из запоя на дому днем обходится дешевле, чем ночью, поэтому если родственники пьющего видят, что медицинской помощи не избежать стоит обращаться в дневное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *