Кирилловка

Хотя это, наверное, моя самая любимая вещь в мире, для многих организация поездки — головная боль. И если вы в Киеве — для вас ест легкая возможность добраться до теплого морского побережья Кирилловки.

Наряду с определением направления и сроков у вас возникнут определенные сомнения в любой туристической организации. Где найти самые дешевые авиабилеты? На какой странице я могу забронировать жилье? Нужна ли мне виза или туристическая страховка? Где лучше поменять деньги? И так десятки вопросов! А поскольку я вижу, что вы начинаете потеть, вы уже можете начинать читать полное руководство по организации поездки за 10 шагов !

Не отчаивайтесь! В этом посте я подробно объясню, как организовать поездку с первого шага . Многие предпочитают нанять туристическое агентство и попросить его организовать все, но я собираюсь показать вам, что планирование поездки может быть интересным !

Хотя я раскрываю свои лучшие секреты (не так много… ха-ха), я собираюсь дать вам руководство по организации моих поездок. Веб-сайты, которые я использую, советы, основанные на моем опыте … Все, что я могу придумать, чтобы помочь вам, я объясню в этом посте.

Если вы предпочитаете квартиру, я всегда рекомендую вам поискать ее на AirBnB . Пользуюсь этой возможностью, чтобы напомнить вам, что если вы никогда не бронировали через AirBnB, я дам вам скидку до 50 евро на ваше первое бронирование . Я также оставляю вам несколько небольших советов по «правильному» бронированию через AirBnB:

Прочтите отзывы! Многие путешественники оставляют свои отзывы о жилье. Чтобы правильно выбрать квартиру, важно их прочитать.
По возможности выбирайте суперхозяев , то есть тех арендаторов, которые после очень хороших оценок считаются «суперсементами». Это дает вам огромное душевное спокойствие!
Хорошо проверьте, сколько они берут с вас за уборку . Некоторые квартиры взимают плату бесплатно, а другие — более или менее.
И, наконец, взгляните на обычные вещи : обслуживание апартаментов, карту с местоположением, информацию о заселении и выселении…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *