Тестирование продукта

Тестирование продукта: это хорошая идея для дополнительного дохода? Как получить бесплатные образцы продукции? Косметика, бытовая химия, сладости, напитки, закуски, игрушки. Я проверяю, как стать тестером продукта!
Компании очень стремятся сделать свои продукты доступными для обычных потребителей, чтобы они могли тщательно их изучить. Преимущества взаимны: тестировщик сохраняет товар или получает деньги, а производитель получает посол бренда и существенную обратную связь. Я не буду вмешиваться сам, но, возможно, многие из вас попробуют свои силы в качестве тестеров. Поэтому я проверяю, окупается ли тестирование продукта. Я также предложу, кому я бы порекомендовал такую работу.
Из чего он состоит?

Компании хорошо знают, что современные потребители уже сильно сопротивляются обычной рекламе. Они не доверяют брендам, и лучшая мотивация для покупки — прочитать положительный отзыв или обратиться к кому-то, кого вы знаете.

Исследования показывают, что 97% потребителей, использующих Интернет, прежде чем совершить покупку, ищут любую информацию о продукте в Интернете. В свою очередь, 85% из нас доверяют мнению или обзору, найденному в Интернете. Это очень важная информация для брендов, которые вкладывают все больше и больше денег на проведение холл тестов

Таким образом, производители устраняют явление так называемого поддельные обзоры (то есть просто вымышленные), они также не должны платить за сарафанное радио. Они также привлекают клиентов, потому что довольный тестировщик, вероятно, порекомендует продукт своим друзьям и будет использовать его в будущем.

Проблема в том, как связать рецензентов с брендами? Решение было предоставлено веб-сайтами, которые собирают заказы от производителей и собирают базы данных людей, которые хотят протестировать продукты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *