Открытие Массажного Салона

Массаж долгое время считался прерогативой только лишь медицинских учреждений, но как известно со временем все меняется и салоны в этом плане не стали исключением. Сегодня достаточно распространенным стало открытием массажных салонов и фитнес клубов. Это связано еще и с тем, что в этот бизнес можно начать с минимальными вложениями и получить в скором времени значительные дивиденды. Конечно, необходимо будет приобрести необходимое оборудование для своего салона.

Но немаловажно и позаботится и о покупке качественного расходного материала, к которому относится простынь одноразовая, ее лучше покупать в специализированном интернет — магазине от компании ТМ «RIO», которая находится в Киеве.
Конечно, прежде чем открывать массажный салон необходимо найти для него место. Место будет связано и с той группой клиентов, на которую вы ориентируетесь и с тем уровнем дохода, которые они имеют.

Так, к примеру, если вы ищете массажные салоны, то вам тут могут быть показаны самые различные варианты в ценовом диапазоне в разных районах города. Важны не только привлечь первых клиентов, но и удержать их в дальнейшем, а это как показывает практика может оказаться еще боле сложным. Судите сами, но лишь третья часть всех клиентов идут в массажный салон по медицинским указаниям. Остальная часть клиентов направляется в массажный салон только чтобы получить для себя удовольствие.

Поэтому стоит обратить внимание прежде всего на спальные районы и новые элитные микрорайоны города.Чаще всего массажные салоны располагаются на первом этаже, так как это и удобно и легче разрешить все проблемы со службами СЭС. Но конечно, не стоит забывать и о покупке качественных принадлежностей для своего массажного салона, которые предлагает ТМ «RIO». Ведь, вам обязательно понадобятся: чехлы на кушетку, пледы, спецодежда, перчатки, полотенца, салфетки и так далее. Оптимальный штат салона красоты может состоять из пяти человек. Решать, конечно, вам, но как показывает практика, большое количество людей оказывается просто не выгодным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *